Новогодний гороскоп Тельца на 2021 год

Поделитесь с друзьями

У Тельца звезды гороскопа в 2021-м году обещают открыть в душе талант скопидомства (в хорошем смысле). Весь год внутренний голос будет нашептывать ему, что нужно делать побольше запасов на будущее, копить деньги, запасаться чем-то нужным (не важно чем), да и вообще – поменьше тратить и побольше откладывать. Никаких объективных причин для такой вот экономии у него не будет, просто звезды будут склонять его вести себя именно так.

И это неплохо. Гораздо хуже, если Телец вдруг сорвется и начнет безудержно тратить. А это очень даже возможно, потому что тот же максимализм в 2021-м году у Тельца может проснуться не только в скопидомстве, но и в транжирстве. И если это случится, Телец может начать вдруг тратить деньги с такой ураганной скоростью, что растранжирит все свои потайные кубышки, заначки и склады.

Одним словом, с чувством меры у Тельца в 2021-м году особой дружбы не будет, так что сохранить баланс между накопительством и расточительностью ему будет сложно. Придется выбрать что-то одно: либо собирать камни (в смысле деньги), либо разбрасывать их.

Впрочем, второй вариант тоже иногда имеет смысл, ведь бросая деньги на ветер, мы часто приобретаем нечто большее – незабываемые воспоминания. И свободу. А это немало!.. Хотя какой-то неприкосновенный запас Тельцу в 2021-м сделать все же не помешает, и ни в коем случае не прикасаться к нему… Что бы там ему не нашептывали в ухо звезды…


Любовный гороскоп Тельца на 2021 год

В 2021-м Тельцу будет не до вздохов и высоких материй – в любви он будет настроен добиваться своего максимально простыми и естественными путями. К черту страдания и сомнения! Если Тельцу хочется любви и ласки, то почему бы и не попытаться получить все это, просто сделав предмету своих симпатий предложение провести время вместе? В конце концов, что может быть оскорбительного или постыдного в том, чтобы просто признаться кому-то в своих симпатиях?

Иными словами, звезды гороскопа в 2021-м году рекомендуют Тельцу меньше стесняться и больше действовать. Чувственность Тельца в этот год будет на необычайно высоком уровне, что гарантирует ему немалое количество приключений.

А вот замужним и женатым Тельцам не мешает вести себя в этом вопросе посдержанней, потому что подобные приключения могут поставить под угрозу семейное счастье Тельца. А это надо? Уж лучше проявить фантазию и применить усилившуюся чувственность в отношениях со своей не только любимой, но и законной половинкой. Поверьте, он не пожалеет…


Деньги, карьера и бизнес Тельца в 2021 году

В 2021 году в голове Тельца будет тесно от мыслей и планов, связанных с тем, как легко и быстро заработать мешок денег. Вот только если Телец не хочет оказаться банкротом, реализовывать эти планы не нужно. Совсем не нужно. Наилучшей стратегией Тельца в 2021-м будет «тихая сапа» и «режим накопления».

Это год, когда Тельцу крайне противопоказаны какой-либо риск и спешка. Неторопливо следуя привычными путями и используя проверенные стратегии, Телец добьётся весьма неплохих результатов.  Если даже и не добьётся, то как минимум не потеряет, что в 2021-м очень даже имеет значение.

Что в 2021 году привлечет Тельцу успех и деньги:

  • Работа в спокойном, размеренном режиме
  • Участие в консервативных, проверенных проектах
  • Повседневные рабочие дела

Чего в 2021 году Тельцу лучше избегать:

  • Любые планы и дела, связанные с финансовыми вложениями
  • Финансовые операции
  • Использование нестандартных идей и ходов

Добавить комментарий